|
|
|
|
 |
|
 |
| |
|
Поиск вакансий |
|
|
|
Keyword |
|
|
|
|
|
Discipline |
|
|
|
|
|
Industry |
|
|
|
|
|
Location |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
 |
 |
|
|
|
|
|
Antal работодателям |
|
Есть множество причин, чтобы выбрать Antal Russia:
- Сбалансированный состав руководства компании, в которое входят как российские, так и иностранные менеджеры, являющиеся экспертами по российскому рынку.
- Наша компания, так же как и ваша, интернациональна. Все наши сотрудники из России говорят на английском, а также на многих других языках, например, немецком, французском, испанском, итальянском, японском. Все наши иностранные сотрудники свободно владеют русским языком.
- Мы стали одной из первых международных рекрутинговых компаний, начав свою деятельность в России еще в 1994 году.
- Каждый из наших 120 консультантов специализируется на определенной профессиональной области (например, бухгалтерский учет, маркетинг, HR). Многие имеют еще более узкую специализацию (подбирают экономистов отдела контроля затрат, бренд-менеджеров или специалистов по компенсациям и льготам), поэтому они отлично разбираются в своей сфере и могут выполнить ваш заказ в максимально сжатые сроки. Большинство наших консультантов имеют опыт работы в тех областях, для которых они сейчас подбирают персонал.
- Если вам нужны специалисты разных профессиональных областей или вам необходима рекрутинговая поддержка для вашей компании в разных странах, с вами будет работать персональный менеджер или координатор, который сможет быстро оценить потребности вашего бизнеса и организовать процесс подбора персонала наилучшим образом.
- Мы работаем на всей территории России, реализуя наши проекты от Камчатки до Калининграда, а также на территории бывших союзных республик СССР, в частности в Казахстане и Украине.
- Благодаря глобальному охвату группы FiveTen Group, частью которой мы являемся, мы имеем возможность реализовывать проекты по подбору персонала в США, Европе, ОАЭ, Сингапуре, Гонконге и Австралии.
- Мы сохраняем сильные связи с группой Antal International Group и предлагаем также комплексные решения в Китае, Сингапуре, Индии, Южной Африке и Центральной Европе.
Наши услуги:
- Поиск и подбор персонала
- Подбор сотрудников для работы на контрактной основе
- Лизинг персонала
- Обзоры заработных плат и общие консультации по выходу на рынок
Наша позиция на рынке
- Мы специализируемся на подборе профессионалов с опытом работы от 2-х лет. Как правило, мы сотрудничаем с соискателями, опыт работы которых составляет 4-10 лет.
- С учетом того, что на рынке преобладает спрос на российских кандидатов, мы закрываем практически любые вакансии; при этом, если это необходимо, мы можем найти для вас и иностранных специалистов.
- Мы занимаем уверенные позиции на рынке подбора «восходящих звезд» - профессиональных руководителей среднего и высшего звеньев.
- Мы занимаемся традиционным подбором персонала, однако наши опытные консультанты также работают над позициями уровня директора, управляющего и регионального директоров в различных отраслях экономики.
Скачать презентацию Antal Russia
Если Вам понадобится дополнительная информация, обращайтесь ко мне по e-mail или по телефону: +7 (495) 935 8606
Михаэль Гермерсхаузен, Управляющий директор |
|
|
|
|